Выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.
Начальная цена226 713,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 671,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200003826000032
ИКЗ
262482402168748240100100400014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4824021687 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Доватора, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Доватора, Доватора ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории г. Липецка в месте нахождения станции технического обслуживания автотранспорта (далее – СТОА) Исполнителя. Расположение СТОА должно иметь точный адрес.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ефимов Алексей Геннадиевич, 7-4742-479813, cznlipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (цена единицы работы (услуги) (норма-час)) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (сумма цен запасных частей) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 170 552 055,49 ₽ | 1 170 552 055,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ