Изготовление и поставка полиграфической продукции
Начальная цена230 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200003826000033
ИКЗ
262482402168748240100100180011812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4824021687 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Доватора, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Доватора, Доватора ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Селищев Александр Александрович, 7-4742-727801, cznlipetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка полиграфической продукции 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 3 000 Штука | 76,67 ₽ | 230 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ