Поставка наборов реагентов
Начальная цена648 095,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 404,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200004126000075
ИКЗ
262482602241448260100100020062120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОЦИБ"
ИНН-КПП
4826022414 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Советский, ул Гагарина, дом 135
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.135
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Гагарина 135
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Осетрова Ольга Юрьевна, 7-4742-252735, zakupki@locib48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 27 694,26 ₽ | 221 554,08 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 670,22 ₽ | 106 702,2 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для ручного оборудования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 14 151,06 ₽ | 212 265,9 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 857,8 ₽ | 107 573,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ