Поставка расходного лабораторного материала

Электронный аукцион № 0346200004126000085 опубликован 12.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262482602241448260100100450070000244
Начальная цена475 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 752,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200004126000085
ИКЗ
262482602241448260100100450070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОЦИБ"

ИНН-КПП
4826022414 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Советский, ул Гагарина, дом 135
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Гагарина, Гагарина ул, Д.135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слученкова Ольга Викторовна, 7-4742-252753, zentrspid@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропланшет ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука84,83 ₽424 150 ₽
2
Микропланшет ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука84,83 ₽50 898 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы