Поставка наборов реагентов
Начальная цена124 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 245,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200004126000087
ИКЗ
262482602241448260100100020122120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОЦИБ"
ИНН-КПП
4826022414 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Советский, ул Гагарина, дом 135
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.135
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, ул. Гагарина, д. 135, склад заказчика (лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осетрова Ольга Юрьевна, 7-4742-252735, zakupki@locib48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 327 ₽ | 124 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ