Наборы реагентов
Начальная цена2 983 407 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 834,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 170,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200004126000088
ИКЗ
262482602241448260100100460022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОЦИБ"
ИНН-КПП
4826022414 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Советский, ул Гагарина, дом 135
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осетрова Ольга Юрьевна, 7-4742-252735, zakupki@locib48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 132 Набор | 17 495,75 ₽ | 2 309 439 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 28 082 ₽ | 673 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ