Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даклатасвир
Начальная цена413 599,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 679,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200004126000091
ИКЗ
262482602241448260100100070102120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОЦИБ"
ИНН-КПП
4826022414 - 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Советский, ул Гагарина, дом 135
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.135
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "ЛОЦИБ" г. Липецк, ул. Гагарина, д. 135, склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осетрова Ольга Юрьевна, 7-4742-252735, zakupki@locib48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКЛАТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 560 | 738,57 ₽ | 413 599,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ