Ремонтные комплекты
Начальная цена388 103,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 405,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200004726000012
ИКЗ
262482604367948260100100130012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЦМОКО
ИНН-КПП
4826043679 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Акимушкина Наталья Владимировна, 7-4742-354101, AkimushkinaNV@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные комплекты 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 27 721,67 ₽ | 388 103,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ