Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 на одном рабочем месте
Начальная цена83 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 183,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200004726000013
ИКЗ
262482604367948260100100140015829242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ ЦМОКО
ИНН-КПП
4826043679 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ЦИОЛКОВСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Акимушкина Наталья Владимировна, 7-4742-354101, AkimushkinaNV@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 100 Штука | 836,67 ₽ | 83 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ