Выполнение монтажных работ по установке навесов на объекте: «Жилой корпус на 100 койко-мест ОГБУ «Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов», расположенный по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Пригородная, 55а

Запрос котировок в электронной форме № 0346200005026000016 опубликован 17.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262482100946648210100100770014399244
Начальная цена3 512 248,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 122,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 224,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 122,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200005026000016
ИКЗ
262482100946648210100100770014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОБУ ДСО "ДОЛГОЛЕТИЕ"

ИНН-КПП
4821009466 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, ул ПРИГОРОДНАЯ, ДОМ 55-А
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Пригородная ул, Пригородная ул, Д. 55-А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крюков Владимир Николаевич, 7-47467-20652, di-yelets@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение монтажных работ по установке навесов на объекте: «Жилой корпус на 100 койко-мест ОГБУ «Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов», расположенный по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Пригородная, 5...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 512 248,95 ₽3 512 248,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы