26-ЭА-143-ТФОМС "Поставка хозяйственных товаров"
Начальная цена152 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 760,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 603 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000219
ИКЗ
262482505384348250100102130013291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПЦ"
ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 7-4742-307096, otdzperonatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра для пола 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 87 Штука | 1 300 ₽ | 113 100 ₽ |
| 2 | Насадка к швабре 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 121 Штука | 260 ₽ | 31 460 ₽ |
| 3 | Насадка к швабре 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 25 Штука | 300 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ