26-ЭА-147- ФСС "Поставка мягкого инвентаря"
Начальная цена516 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000222
ИКЗ
262482505384348250100102160011392244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПЦ"
ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 7-4742-307096, otdzperonatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка детская 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 4 300 Штука | 120 ₽ | 516 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ