26-ЭА-150-ТФОМС "Поставка молочной смеси для детского питания"
Начальная цена1 002 699,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 027 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000226
ИКЗ
262482505384348250100102260011086244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПЦ"
ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр»
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 7-4742-307091, olgaperonatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 91 Литр; кубический дециметр | 4 240 ₽ | 385 840 ₽ |
| 2 | Обогатитель грудного молока 10.86.10.199 Продукция молочная для детского питания прочая, не включенная в другие группировки | 1 500 Штука | 102,9 ₽ | 154 350 ₽ |
| 3 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 10 Килограмм | 6 461,67 ₽ | 64 616,7 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 3,12 Литр; кубический дециметр | 3 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 7 Килограмм | 3 946,67 ₽ | 27 626,69 ₽ |
| 6 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 3,5 Килограмм | 2 916,67 ₽ | 10 208,35 ₽ |
| 7 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев 10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная | 10,5 Килограмм | 3 052 ₽ | 32 046 ₽ |
| 8 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 100 Литр; кубический дециметр | 637,33 ₽ | 63 733 ₽ |
| 9 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 1 500 Штука | 97,73 ₽ | 146 595 ₽ |
| 10 | Смесь на основе изолята соевого белка для детского питания 10.86.10.196 Продукты на основе изолята соевого белка для детей раннего возраста | 3,5 Килограмм | 2 603,67 ₽ | 9 112,85 ₽ |
| 11 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 7 Килограмм | 5 010 ₽ | 35 070 ₽ |
| 12 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 4 Килограмм | 9 171 ₽ | 36 684 ₽ |
| 13 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 4 Килограмм | 6 704,33 ₽ | 26 817,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ