26-ЭА-151- ПУ "Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГУЗ «ЛОПЦ»"

Электронный аукцион № 0346200005426000227 опубликован 31.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262482505384348250100102240018621244
Начальная цена996 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 960,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 803 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000227
ИКЗ
262482505384348250100102240018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОПЦ"

ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 8-4742-307096, otdzperonatal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр :Врач - терапевт
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек100 ₽72 800 ₽
2
Осмотр :Врач - невролог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек80 ₽58 240 ₽
3
Осмотр :Врач – психиатр
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек80 ₽58 240 ₽
4
Осмотр :Врач – нарколог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек80 ₽58 240 ₽
5
Осмотр :Врач - профпатолог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек80 ₽58 240 ₽
6
Осмотр :Врач - дерматовенеролог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек80 ₽58 240 ₽
7
Осмотр :Врач - оториноларинголог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек80 ₽58 240 ₽
8
Осмотр :Врач - стоматолог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек80 ₽58 240 ₽
9
Осмотр :Врач - офтальмолог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
614 Человек80 ₽49 120 ₽
10
Осмотр :Врач - хирург
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
253 Человек80 ₽20 240 ₽
11
Расчет индекса массы тела на основании антропометрии
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек20 ₽14 560 ₽
12
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек20 ₽14 560 ₽
13
Определение сердечно-сосудистого риска
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек20 ₽14 560 ₽
14
Измерение внутриглазного давления (40+)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
553 Человек30 ₽16 590 ₽
15
Маммография (40+)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
507 Человек550 ₽278 850 ₽
16
Исследование на гельминтозы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
14 Человек120 ₽1 680 ₽
17
Взятие и исследование крови на сифилис
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
728 Человек80 ₽58 240 ₽
18
Спирометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
298 Человек50 ₽14 900 ₽
19
Пульсоксиметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Человек20 ₽2 080 ₽
20
Исследование уровня тромбоцитов в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек50 ₽100 ₽
21
Исследование уровня метгемоглобина в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
9 Человек150 ₽1 350 ₽
22
Визометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
422 Человек20 ₽8 440 ₽
23
Тональная пороговая аудиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек50 ₽900 ₽
24
Рефрактометрия (скиаскопия)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
248 Человек20 ₽4 960 ₽
25
Определение бинокулярного зрения
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек20 ₽140 ₽
26
Исследование аккомодации
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек20 ₽140 ₽
27
Исследование цветоощущения
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек20 ₽300 ₽
28
Периметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек20 ₽300 ₽
29
Исследование функции вестибулярного аппарата
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек150 ₽2 250 ₽
30
Биомикроскопия глаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
431 Человек20 ₽8 620 ₽
31
Офтальмоскопия глазного дна
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек20 ₽100 ₽
32
Психофизиологическое исследование
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек20 ₽40 ₽
33
УЗИ ЩЖ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек600 ₽1 200 ₽
34
Тонометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек20 ₽160 ₽
35
Карбоксигемоглобин
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек150 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы