Продукты питания (масло сливочное,творог)
Начальная цена4 872 624,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 726,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 631,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000234
ИКЗ
262482500511048250100101650011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПЦ"
ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 7-4742-307093, odlopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 4 500 Килограмм | 793,23 ₽ | 3 569 535 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 4 010 Килограмм | 324,96 ₽ | 1 303 089,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ