Продукты питания (сыр)

Электронный аукцион № 0346200005426000236 опубликован 14.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262482500419448250100101220011051244
Начальная цена3 137 386 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 373,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 869,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000236
ИКЗ
262482500419448250100101220011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОПЦ"

ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 7-4742-307093, odlopc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
4 340 Килограмм722,9 ₽3 137 386 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы