Продукты питания (мука)
Начальная цена147 211,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 736,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 360,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000238
ИКЗ
262482500419448250100101200011061244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПЦ"
ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Областная детская клиническая больница"
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 7-4742-307093, odlopc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 4 070 Килограмм | 36,17 ₽ | 147 211,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)