26-ЭА-158-ОБ "Ремонт систем отопления старого корпуса, замена вводной запорной арматуры и приборов отопления"

Электронный аукцион № 0346200005426000245 опубликован 25.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262482505384348250100102500014322244
Начальная цена406 214,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 062,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 310,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000245
ИКЗ
262482505384348250100102500014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛОПЦ"

ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 7-4742-307096, otdzperonatal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт систем отопления старого корпуса, замена вводной запорной арматуры и приборов отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица406 214,6 ₽406 214,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы