26-ЭА-162-ОБ "Гидроизоляция стен и полов в цокольном помещении с "грязным" подъемником"
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200005426000248
ИКЗ
262482505384348250100102530014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛОПЦ"
ИНН-КПП
4825053843 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 6Г
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, ул МОСКОВСКАЯ, владение 6 Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чичкала Александр Сергеевич, 7-4742-307096, otdzperonatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроизоляция стен и полов в цокольном помещении с "грязным" подъемником 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ