Поставка фруктов во 2 полугодие 2026

Электронный аукцион № 0346200006526000004 опубликован 10.08.2026, 19:50 в ЕИС ИКЗ 262481600434248160100100170010000244
Начальная цена351 636,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 163,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006526000004
ИКЗ
262481600434248160100100170010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.УСМАНЬ"

ИНН-КПП
4816004342 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Беляева Олеся Анатольевна, 7-4747-222566, rita.1978m@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
400 Килограмм228,33 ₽91 332 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
100 Килограмм216,67 ₽21 667 ₽
3
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
300 Килограмм240 ₽72 000 ₽
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм313,33 ₽7 833,25 ₽
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 200 Килограмм106,67 ₽128 004 ₽
6
Груши
01.24.21.000 Груши
120 Килограмм256,67 ₽30 800,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы