Поставка мяса птицы (2 полугодие 2026)
Начальная цена110 649 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 064,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006526000005
ИКЗ
262481600434248160100100180011012244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.УСМАНЬ"
ИНН-КПП
4816004342 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Беляева Олеся Анатольевна, 7-4747-222566, rita.1978m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 150 Килограмм | 318,33 ₽ | 47 749,5 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 150 Килограмм | 419,33 ₽ | 62 899,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ