Канцелярские товары
Начальная цена105 915,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 295,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006526000006
ИКЗ
262481600434248160100100140010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.УСМАНЬ"
ИНН-КПП
4816004342 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беляева Олеся Анатольевна, 7-4747-222566, rita.1978m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 188,11 ₽ | 9 405,5 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 31,98 ₽ | 319,8 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 127,37 ₽ | 1 273,7 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 230,23 ₽ | 3 453,45 ₽ |
| 5 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 250 Штука | 71,39 ₽ | 17 847,5 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 2 000 Штука | 13,78 ₽ | 27 560 ₽ |
| 7 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 1 800 Штука | 13,25 ₽ | 23 850 ₽ |
| 8 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 600 Штука | 9,64 ₽ | 5 784 ₽ |
| 9 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 200 Набор | 41,92 ₽ | 8 384 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 447,67 ₽ | 4 476,7 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 16,92 ₽ | 1 692 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 17,38 ₽ | 869 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ