Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0346200006526000007 опубликован 12.08.2026, 20:20 в ЕИС ИКЗ 262481600434248160100100140020000244
Начальная цена105 937 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 296,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006526000007
ИКЗ
262481600434248160100100140020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.УСМАНЬ"

ИНН-КПП
4816004342 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Беляева Олеся Анатольевна, 7-4747-222566, rita.1978m@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
150 Штука54,57 ₽8 185,5 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука28,42 ₽1 421 ₽
3
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
150 Штука17,01 ₽2 551,5 ₽
4
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
200 Штука94,25 ₽18 850 ₽
5
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука80,78 ₽16 156 ₽
6
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
60 Упаковка127,35 ₽7 641 ₽
7
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
200 Упаковка141,89 ₽28 378 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
400 Штука10,97 ₽4 388 ₽
9
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
200 Набор85,71 ₽17 142 ₽
10
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука6,12 ₽1 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы