Мясо говядины, печень говяжья, мясо свинины (2 полугодие 2026г)

Электронный аукцион № 0346200006526000008 опубликован 13.08.2026, 20:13 в ЕИС ИКЗ 262481600434248160100100150011011244
Начальная цена442 000,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 200,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006526000008
ИКЗ
262481600434248160100100150011011244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.УСМАНЬ"

ИНН-КПП
4816004342 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛ. БАСОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Беляева Олеся Анатольевна, 7-4747-222566, rita.1978m@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм823,33 ₽246 999 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
100 Килограмм410 ₽41 000 ₽
3
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
330 Килограмм466,67 ₽154 001,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы