Поставка комплектующих для аппарата дарсонвализации
Начальная цена28 226 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 822,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006826000058
ИКЗ
262482500820948050100100830012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4825008209 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Ольга Борисовна, 7-47463-49048, sanmechta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резонатор к аппарату дарсонвализации «Искра-1» 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 23 548 ₽ | 23 548 ₽ |
| 2 | Электрод к аппарату дарсонвализации «Искра-1» 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 339 ₽ | 4 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ