Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников
Начальная цена410 073 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 007,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006826000059
ИКЗ
262482500820948050100100820018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4825008209 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Ольга Борисовна, 7-47463-49048, sanmechta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предварительного медицинского осмотра (мужчины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 2 415 ₽ | 16 905 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению предварительного медицинского осмотра женщины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 3 055 ₽ | 15 275 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (мужчины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 2 199 ₽ | 37 383 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра (женщины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 98 Условная единица | 2 833 ₽ | 277 634 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению маммографического обследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 693 ₽ | 62 370 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению обследования на ВИЧ и гепатит С 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 506 ₽ | 506 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ