Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена21 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 148 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006826000060
ИКЗ
262482500820948050100100800011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4825008209 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Ольга Борисовна, 7-47463-49048, sanmechta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 60 Пачка | 358 ₽ | 21 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ