Оказание услуг по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование
Начальная цена57 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006826000061
ИКЗ
262482500820948050100100810018521244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4825008209 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Ольга Борисовна, 7-47463-49048, sanmechta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование по курсу «Физиотерапия» (144 часа) 85.21.12.000 Услуги в области среднего профессионального образования прочие | 1 Человек | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 2 | Услуги по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование по курсу «Медицинский массаж» (144 часа) 85.21.12.000 Услуги в области среднего профессионального образования прочие | 1 Человек | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | Услуги по повышению квалификации специалистов, имеющих среднее профессиональное (медицинское) образование по курсу «Сестринское дело в педиатрии» (144 часа) 85.21.12.000 Услуги в области среднего профессионального образования прочие | 3 Человек | 11 500 ₽ | 34 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ