Поставка моющих средств
Начальная цена128 471 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 847,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006826000062
ИКЗ
262482500820948050100100840010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4825008209 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Ольга Борисовна, 7-47463-49048, sanmechta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 27 Штука | 395 ₽ | 10 665 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 232 Штука | 160 ₽ | 37 120 ₽ |
| 3 | Средство моющее для кухни - жироудалитель 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 26 Литр; кубический дециметр | 346 ₽ | 8 996 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат с эффектом «антиналет» 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Литр; кубический дециметр | 214 ₽ | 2 568 ₽ |
| 5 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 12 Килограмм | 106 ₽ | 1 272 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Килограмм | 265 ₽ | 23 850 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 800 Пара (2 шт.) | 55 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ