Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена15 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 521 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006826000063
ИКЗ
262482500820948050100100870010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4825008209 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Ольга Борисовна, 7-47463-49048, sanmechta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки нетканые 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 30 Рулон | 302 ₽ | 9 060 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 75 Штука | 72 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 6 Килограмм | 125 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ