Поставка туалетной бумаги и салфеток
Начальная цена29 508 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 950,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006826000064
ИКЗ
262482500820948050100100850011722244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН-КПП
4825008209 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Ольга Борисовна, 7-47463-49048, sanmechta@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | 25 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 316 Упаковка | 38 ₽ | 12 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ