Поставка мешков полимерных

Электронный аукцион № 0346200006826000065 опубликован 02.09.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262482500820948050100100860012222244
Начальная цена18 885 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 888,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200006826000065
ИКЗ
262482500820948050100100860012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:19
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР"

ИНН-КПП
4825008209 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399171, Липецкая обл, УЛ САНАТОРИЙ МЕЧТА, СООР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Ольга Борисовна, 7-47463-49048, sanmechta@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
60 Рулон56 ₽3 360 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
575 Рулон27 ₽15 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ