Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена672 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200007126000023
ИКЗ
262482400735448240100100650018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ГЦЛО "ЗОЛОТОЙ ВЕК"
ИНН-КПП
4824007354 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ОБУ "Геронтологический центр Липецкой области "Золотой век"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Максимова Алена Владимировна, 7-4742-418247, gclo@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | флюорографическое исследование 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 142 Человек | 400 ₽ | 56 800 ₽ |
| 2 | маммографическое исследование 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 156 Человек | 700 ₽ | 109 200 ₽ |
| 3 | периодический осмотр мужчин 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 24 Человек | 1 800 ₽ | 43 200 ₽ |
| 4 | периодический осмотр женщин 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 203 Человек | 2 200 ₽ | 446 600 ₽ |
| 5 | исследование на HBS Ag.a HCV 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 42 Человек | 400 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ