Поставка пакетов для мусора

Запрос котировок в электронной форме № 0346200007126000025 опубликован 10.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262482400735448240100100680012222244
Начальная цена118 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 814 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200007126000025
ИКЗ
262482400735448240100100680012222244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОБУ "ГЦЛО "ЗОЛОТОЙ ВЕК"

ИНН-КПП
4824007354 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ОБУ "Геронтологический центр Липецкой области "Золотой век"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Ирина Сергеевна, 7-4742-756311, shilovais@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
6 000 Штука13,85 ₽83 100 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
6 000 Штука3,21 ₽19 260 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
6 000 Штука2,63 ₽15 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы