Поставка бумаги туалетной

Запрос котировок в электронной форме № 0346200007126000026 опубликован 11.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262482400735448240100100690011722244
Начальная цена60 168 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 016,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200007126000026
ИКЗ
262482400735448240100100690011722244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОБУ "ГЦЛО "ЗОЛОТОЙ ВЕК"

ИНН-КПП
4824007354 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Ирина Сергеевна, 7-4742-756311, shilovais@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
2 400 Штука25,07 ₽60 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы