Поставка бытовых товаров
Начальная цена179 575,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 957,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200007126000027
ИКЗ
262482400735448240100100700010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ГЦЛО "ЗОЛОТОЙ ВЕК"
ИНН-КПП
4824007354 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Ирина Сергеевна, 7-4742-756311, gc-vved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 112,5 Литр; кубический дециметр | 1 037,47 ₽ | 116 715,38 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 360 Штука | 151,25 ₽ | 54 450 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Литр; кубический дециметр | 420,5 ₽ | 8 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ