Выполнение работ по монтажу видеонаблюдения в жилых корпусах филиала "Серебряный век"
Начальная цена1 078 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200007126000028
ИКЗ
262482400735448240100100710013320244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ГЦЛО "ЗОЛОТОЙ ВЕК"
ИНН-КПП
4824007354 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
398507, Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Введенка ,ул. Советская, д.2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернуша Ольга Николаевна, 7-4742-484767, gclo@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу видеонаблюдения в жилых корпусах филиала "Серебряный век" 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 1 078 000 ₽ | 1 078 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ