Поставка говядины замороженной

Электронный аукцион № 0346200007426000010 опубликован 23.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262481700059848170100100180011011244
Начальная цена161 400,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 140,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200007426000010
ИКЗ
262481700059848170100100180011011244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГОБПОУ "КОНЬ-КОЛОДЕЗСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН-КПП
4817000598 - 481701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399281, Липецкая обл, Хлевенский р-н, Конь-Колодезь с, АЛ БЕРЕЗОВАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 399281, Липецкая обл, Хлевенский р-н, Конь-Колодезь с, Березовая аллея, Березовая аллея ул, Д.74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Жуликов Сергей Викторович, 8-47477-35144, 89205170171@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
180 Килограмм896,67 ₽161 400,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы