Мясо птицы
Начальная цена309 668,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 966,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200007426000011
ИКЗ
262481700059848170100100120021012244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБПОУ "КОНЬ-КОЛОДЕЗСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
4817000598 - 481701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399281, Липецкая обл, Хлевенский р-н, Конь-Колодезь с, АЛ БЕРЕЗОВАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 399281, Липецкая обл, Хлевенский р-н, Конь-Колодезь с., Березовая аллея ул, Березовая аллея ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Черкасова Анастасия Николаевна, 7-47477-35144, 89205170171@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 520 Килограмм | 291,67 ₽ | 151 668,4 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 400 Килограмм | 395 ₽ | 158 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ