Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена260 402,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 020,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200007626000022
ИКЗ
262482100949848210100100620011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ ДСО "БЕЛЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4821009498 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Елецкая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Елецкая ул, Елецкая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Жукова Анна Павловна, 8-47467-49185, pni-yelets@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 720 Килограмм | 361,67 ₽ | 260 402,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ