Поставка продуктов питания (арбузы. дыни)
Начальная цена118 085,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 904,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200007626000023
ИКЗ
262482100949848210100100630010113244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ ДСО "БЕЛЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4821009498 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Елецкая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, Елецкая ул, Елецкая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Павловна, 8-47467-49185, pni-yelets@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 650 Килограмм | 80 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Дыни 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 650 Килограмм | 101,67 ₽ | 66 085,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ