594-ЭА-МИ-26 Медицинские изделия

Электронный аукцион № 0346200008026000309 опубликован 22.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262482300645348230100103310013250244
Начальная цена104 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 215 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛООД"

ИНН-КПП
4823006453 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Липецкий областной онкологический диспансер»
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бардакова Яна Валерьевна, 7-4742-425104, it@guz-lood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 600 ₽38 600 ₽
2
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 100 ₽27 100 ₽
3
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 600 ₽38 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы