№ 597-ЭА-ИГХ-26: Реагенты и расходные материалы для проведения иммуногистохимических исследований

Электронный аукцион № 0346200008026000315 опубликован 07.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262482300645348230100103340020000244
Начальная цена284 160,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 208,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008026000315
ИКЗ
262482300645348230100103340020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛООД"

ИНН-КПП
4823006453 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Басинских Наталья Александровна, 7-4742-425174, zakypka-onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента с наклейками на стекла
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука10 779,92 ₽280 277,92 ₽
2
Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка3 883 ₽3 883 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы