600-ЭА-Л-26 Лекарственный препарат для медицинского применения Колистиметат натрия
Начальная цена323 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 164 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008026000319
ИКЗ
262482300645348230100103320012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛООД"
ИНН-КПП
4823006453 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапина Ангелина Александровна, 7-4742-425255, zakypka-onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4500000 ЕД, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 18 000 мг | 17,96 ₽ | 323 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ