606-ЭА-Л-26: Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена2 933 615 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 336,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 680,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008026000320
ИКЗ
262482300645348230100103350012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛООД"
ИНН-КПП
4823006453 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, Адмирала Макарова
Местонахождение
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Адмирала Макарова, владение 1е, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Аксенова Наталья Валерьевна, 7-4742-425164, it@guz-lood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИСПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 000 | 15,05 ₽ | 2 257 500 ₽ |
| 2 | БЕНДАМУСТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 500 мг | 71,17 ₽ | 676 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ