Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием)
Начальная цена958 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 584,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 846 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 923 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008026000323
ИКЗ
262482300645348230100103370013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛООД"
ИНН-КПП
4823006453 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Местонахождение
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Адмирала Макарова, владение 1е
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камынина Ирина Алексеевна, 7-4742-425177, zakypka-onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению ремонта Томографа магнитно-резонансного Signa HD с принадлежностями с заменой запасных частей (дозаправка гелием) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 958 460 ₽ | 958 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ