Поставка консервированной продукции для филиала "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор" во 2-м полугодии 2026 г.
Начальная цена762 508,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 250,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200008126000191
ИКЗ
262482100950848210100101290011039244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Местонахождение
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор»: г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к.1. Время поставки товара с 08-30 до 13-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абросимова Юлия Викторовна, 7-4742-432132, rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.39.17.111 Пюре томатное | 190 Килограмм | 230 ₽ | 43 700 ₽ |
| 2 | Икра из кабачков 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 100 Килограмм | 228 ₽ | 22 800 ₽ |
| 3 | Икра из баклажанов 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 140 Килограмм | 277,5 ₽ | 38 850 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 400 Килограмм | 325 ₽ | 130 000 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 400 Килограмм | 290 ₽ | 116 000 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Килограмм | 163,75 ₽ | 9 825 ₽ |
| 7 | "Лечо" 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 180 Килограмм | 250 ₽ | 45 000 ₽ |
| 8 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 245 ₽ | 19 600 ₽ |
| 9 | "Закуска Венгерская" 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 270 Килограмм | 313,33 ₽ | 84 599,1 ₽ |
| 10 | "Закуска овощная" 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 240 Килограмм | 293,33 ₽ | 70 399,2 ₽ |
| 11 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 240 Килограмм | 386,67 ₽ | 92 800,8 ₽ |
| 12 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 230 Килограмм | 386,67 ₽ | 88 934,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ