Приобретение оборудования для филиала «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток»

Электронный аукцион № 0346200008126000192 опубликован 22.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262482100950848210100101240030000244
Начальная цена169 433,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 943,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346200008126000192
ИКЗ
262482100950848210100101240030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398901, Липецкая область, г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398901, Липецкая область, г. Липецк, ул. Морская, д. 2а, к. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток»: 399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Льва Толстого, д. 79.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беспахотных Алёна Юрьевна, 7-4742-432132, rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультстанок аниматора
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука98 166,67 ₽98 166,67 ₽
2
Мультстанок аниматора
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука71 266,67 ₽71 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы