Автомобильное топливо (Бензин).
Начальная цена345 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200008126000194
ИКЗ
262482100950848210100101340011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Местонахождение
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка автомобильного топлива должна осуществляться в период с даты заключения контракта по 31.12.2026 на территории г. Липецка, г. Ельца и всех административных центров муниципальных округов и районов Липецкой области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Беспахотных Алёна Юрьевна, 7-4742-432132, rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,19 ₽ | 81,19 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,58 ₽ | 84,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ