Автомобильное топливо (дизельное топливо).

Запрос котировок в электронной форме № 0346200008126000195 опубликован 31.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262482100950848210100101340021920244
Начальная цена654 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346200008126000195
ИКЗ
262482100950848210100101340021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4821009508 - 482101001
Почтовый адрес
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Местонахождение
398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка автомобильного топлива должна осуществляться в период с даты заключения контракта по 31.12.2026 на территории г. Липецка, г. Ельца и всех административных центров муниципальных округов и районов Липецкой области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Беспахотных Алёна Юрьевна, 7-4742-432132, rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр93,53 ₽93,53 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр93,53 ₽93,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы